北京大学医学部论坛|北京大学医学部BBS|北大医学部论坛|北医论坛|北医BBS|北医人论坛|北医人bbs

 找回密码
 注册会员

QQ登录

点击上图,快速注册

北京大学医学部2016年硕士研究生招生简章 New
查看: 4447|回复: 0

[求助] 在北大医院附近车站捡到一张公交卡,请吴同学来认领!!! [复制链接]

Rank: 1

威望
0 个
金钱
0 元
金币
4 枚
贡献
0 点
在线时间
0 小时
阅读权限
10
帖子
1
精华
0
积分
3
UID
38132
发表于 2013-7-2 17:43:16 |显示全部楼层
本人于6月30日(周日)下午4:30左右在北大医院附近公交站台捡到一张公交卡学生卡,上面的信息如下:8 E( t7 q4 [2 Q/ y' }+ n
学校:北京大学医学部
5 v* |9 B& A& b1 p) i; e2 P; q姓名:吴泽璇
. ~, o% M/ L: g1 }2 @( F& l- p. z性别:女
8 T+ z  v% }8 |( b' y  T有效期:2016年; r1 g4 ~" t* m8 i; u6 I  x7 X. a

# a8 I+ v4 l: g: F0 s4 Z( w; c& h: k( C* i* v
我的联系方式:18910295706(李)( w/ `9 c! G( L. D, F
  : M% v! x0 A) N6 I& g( F
请看到的同学转告吴同学,谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员


本站为北京大学医学部校友创办的非官方论坛,您在本站所看到的内容均为会员自愿发表,并不代表本站立场,所有责任由发布者承担。转载时请注明作者和出处!
警告:拒绝任何人以任何形式在本社区发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! 如侵害到您的合法权益请联系管理员!
客服:gaoxiaobbs@qq.com,北京大学医学部群:88061597

Archiver|北京大学医学部论坛 ( 京ICP备10016896号-4 )

GMT+8, 2019-10-22 13:19 , Processed in 0.186869 second(s), 13 queries .

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部